Adjudication sur abonnement

Jacqueline PAVLOWSKY (1921-1971) :
L’ESCALIER AU PETIT CIEL VERT, 1964.
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos.
65 x 46 cm.