Estimation : 150 € / 250 €

Adjugé 160 €

Résultat sans frais

J. SORLAIN : RUE ANIMEE AVEC UNE ECHOPPE D’ANTIQUITES.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et contresignée au dos.
33 x 24 cm.