Estimation : 1 600 € / 2 200 €

Adjugé 23 000 €

Importante broche trembleuse en or jaune 18K (750) et argent (800), figurant une branche fleurie ornée de diamants taillés en rose, les pistils des trois fleurs ornés d’un diamant TA.
Numérotée 23151.
Poinçon du fabricant non indentifié.
Poids brut : 97,45 g.