Estimation : 400 € / 500 €

Adjugé 400 €

Résultat sans frais

Henry de WAROQUIER (1881-1970) : SUR QUATRE VERS DE P.SOUFFRON – J’AI PRESSE CE CORPS SUR LE SABLE, 1949.
Encre sur papier, signée et datée en bas à droite.
20,5 x 53 cm.