Estimation : 150 € / 250 €

Adjugé 220 €

Résultat sans frais

Henri Maurice CAHOURS (1889 -1974) : ATTELAGE DE MAREYEUR ET MAREYEUSES SUR UNE PLAGE.
Gouache, signée en bas à droite.
A vue : 46,5 x 62,5 cm.