Estimation : 500 € / 700 €

Adjugé 450 €

Résultat sans frais

Henri MARCHAL (1878-1942) : EZE, UN MATIN.
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 1928 sur le châssis.
60 x 73 cm.