Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Henri BARNOIN (1882-1940) : PARIS, VUE DU PONT-NEUF PRISE DE L’ÎLE DE LA CITÉ.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
61 x 73 cm.