Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Henri BARNOIN (1882-1940) :
PARIS, VUE DU PONT-NEUF PRISE DE L’ÎLE DE LA CITÉ.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
61 x 73 cm.
Voir la reproduction.