Adjudication sur abonnement

H. de ROCHES : PORTRAIT DE JEUNE FEMME AU CHIGNON TRESSÉ ET ANGLAISES.
Pierre noire et estompe, signée en bas à gauche et datée 1835.
A vue : 28,5 x 21,5 cm.
Décoloration.