Estimation : 250 € / 300 €

Adjugé 250 €

Résultat sans frais

Groupe en bronze à patine brune figurant deux amours préparant leurs flèches. Sur une terrasse en marbre griotte.
Deuxième partie du XIXème siècle.
Haut. : 18 cm. Diam. : 12 cm.