Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 2 400 €

Grand tapis d’Orient en laine à décor floral stylisé sur fond corail. Large bordure à décor de palmes sur fond bleu entre de fines contre-bordures. 540 x 405 cm Accidents, décolorations, réduit dans ses dimensions.