Adjudication sur abonnement

Gino MILANI (1921 – 2016) :/1 ETANG AU CREPUSCULE.Huile sur toile signée en bas à droite.30 x 60 cm.Manques./2 COUCHER DE SOLEIL.Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée au dos.24 x 32,7 cm./3 PAYSAGE A LA RIVIERE.Huile sur toile signée en bas à droite.19 x 32,5 cm.Nombreux manques.