Adjudication sur abonnement

Gino MILANI (1921 – 2016) :/1 CERNAY, ALLEE BORDEE D’ARBRES.HST signée et datée 1946 en bas à gauche. Contresignée, située et datée aout 1946 au dos.61 x 46 cm.Accidents./2 PAYSAGE EN NORMANDIE.HST signée et datée 94 en bas à gauche. Contresignée, titrée et datée 94 au dos.45,5 x 54,7 cm.