Adjudication sur abonnement

Georges PICARD (Remiremont, 1857-Paris, 1946)
PORTRAIT D’UN FONCTIONNAIRE CONTRÔLEUR.
Huile sur panneau, esquisse non signée, datée 25 ? juin 1888.
35 x 26,5 cm.