Estimation : 30 € / 50 €

Adjugé 20 €

Résultat sans frais

Georges PICARD (Remiremont, 1857-Paris, 1946)
MODÈLE A LA ROBE AUX RUBANS BLEUS.
Deux aquarelles ou esquisses, non signées.
24 x 17,6 cm.