Estimation : 30 € / 50 €

Adjugé 50 €

Résultat sans frais

Georges PICARD (Remiremont, 1857-Paris, 1946)
FILLETTE DANS UN PAYSAGE.
Huile sur toile, non signée.
23 x 16,8 cm.