Adjudication sur abonnement

Georges PICARD (Remiremont, 1857-Paris, 1946)
AU CAFÉ.
Encre et lavis d’encre, non signée.
A vue : 20 x 16 cm.
On y joint un aquarelle « Sous-bois ».