Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 100 €

Résultat sans frais

Georges JOUBIN (1888-1983) :
LA SÉLUNE À DUCEY (MANCHE).
Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos.
46 x 54,5 cm.
Usures sur les bords.