Estimation : 1 600 € / 2 000 €

Adjugé 1 500 €

Résultat sans frais

Georges d’ESPAGNAT (1870/1950) : VASE DE FLEURS SUR UNE NAPPE A CARREAUX.
Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche.
46 x 38 cm.