Estimation : 50 € / 80 €

Adjugé 30 €

Résultat sans frais

Frédéric MENGUY (1927-2007) : L’EGLISE D’ABLY.
Plume et encre de Chine, signée en bas vers le milieu, située et datée 1973 en bas à gauche.
27 x 21 cm.