Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 2 600 €

Résultat sans frais

François AUGIERAS (1925-1971) :
GRANDS NUAGES SUR LE DESERT.
Encre de Chine, signée en bas à gauche et datée, titrée sur le support en carton avec répétition de la date.
33,5 x 29,5 cm.