Estimation : 200 € / 300 €

Fourchette à gigot en argent, le manche en ivoire, à cran d’arrêt.
Poinçon de l’orfèvre incomplet.
Paris 1819-1838.
Long. : 28 cm. Poids brut : 161 g.
Fente à l’ivoire.