Estimation : 300 € / 400 €

Fernand BRUGUIERE (1879-1945) : MAISON ET MOULIN EN BORD DE CANAL EN HOLLANDE.
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos.
58,2 x 71 cm.