Estimation : 400 € / 500 €

Face à main en or jaune 18K (750), à décor ajouré d’enroulements feuillagés et d’un cartouche monogrammé, la chaîne à bâtonnets.
Signé Gueudet.
Long. : env. 9 cm. Poids brut : 26,07 g.