Adjudication sur abonnement

Epoque Qadjar.
Deux portes moulurées à trois compartiments à décor d’oiseaux et de branchages fleuris sur fond vert.
Haut. : 184 cm. Larg. : 95,5 cm. Prof. : 41,5 cm.

Thème : Eléments d'architecture, Boiseries Ajouter ce thème à mes alertes