Estimation : 60 € / 80 €

Epingle à cravate en or jaune 18K (750), ornée d’un fer à cheval serti d’un cabochon de grenat entre quatre diamants taillés en rose.
Haut. : env. 6 cm. Poids brut : 2,80 g.
Accidents et manques.