Estimation : 80 € / 120 €

Adjugé 110 €

Epingle à cheveux en corne blonde, l’extrémité à motif rayonnant ajouré en or jaune 18K (750), orné de petites perles.
Travail du XIXème siècle.
Poids brut : 4,76 g.
Petits accidents.

Thème : Costumes, Mode et Accessoires Ajouter ce thème à mes alertes