Estimation : 120 € / 200 €

Adjugé 200 €

Résultat sans frais

Ensemble en porcelaine comprenant : deux tasses miniature et leur soucoupe en porcelaine, à décor polychrome de guirlande de fleurs. Dents de loup or sur les bords.
Sèvres, XVIIIème siècle.
Fêlures aux tasses.
Ancienne collection Crisenoy de Lyonne.