Estimation : 50 €

Adjugé 100 €

Résultat sans frais

Ensemble en faïence comprenant : une verrière en faïence à décor floral camaïeu vert, Marseille, XVIIIème siècle. ; un petit plat bleu à décor floral, Moustiers, XVIIIème siècle.
Restaurations, choc et fêlure.