Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 40 €

Résultat sans frais

Ensemble en faïence comprenant : deux paires de petits plats et une paire d’assiettes décorés d’une rose manganèse ; deux assiettes à décor manganèse de fleurs stylisées.
Delft, XVIIIème siècle.
Quelques accidents.