Estimation : 80 € / 120 €

Ensemble composé de :
- un face-à-main en écaille.
- un éventail en corne blonde, la feuille et la monture à décor pailleté.
Petits accidents.

Thème : Collections (éventails, parfums....) Ajouter ce thème à mes alertes