Estimation : 150 € / 200 €

Emilio GRAU-SALA (1911-1975) :
JEUNE FILLE ET CAVALIERS.
Encre de Chine, signée, située Maisons Laffite et datée 71 en bas à droite.
27 x 21 cm.