Adjudication sur abonnement

* Emile TAVEAU (XIXème siècle) : CHEZ LE MARECHAL-FERRANT.
Crayon, signé en bas à droite et daté 1831.
A vue : 15 x 20 cm.
Taches.
Cadre en bois doré à écoinçons.
Ecaillures.