Estimation : 200 € / 300 €

Emile LEVY (1826-1890) attribué à :
PORTRAIT DE MADAME LEDOUX-APPERT, dans un ovale.
Huile sur toile, non signée. Circa 1870.
65 x 54,5 cm.
Identification du modèle au dos sur le châssis.