Estimation : 1 200 € / 1 400 €

Adjugé 1 600 €

Résultat sans frais

Emile GALLÉ (1846-1904).
Vase de forme balustre, en verre multicouche jaune et brun à décor dégagé à l’acide de branches fleuries.
Signé.
Haut. : 22 cm.