Estimation : 150 € / 250 €

Adjugé 200 €

Résultat sans frais

Ede KAROLY ATILA (1931-1987) : TAUREAU, 1975.
Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite.
114 x 146,3 cm.