Estimation : 150 € / 250 €

Adjugé 150 €

Résultat sans frais

Ede KAROLY ATILA (1931-1987) :
COMPOSITION, 1968.
Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite.
129,5 x 97 cm.
Au dos, une étiquette de la Galerie Wuyst.