Estimation : 120 € / 180 €

Ecuelle ronde en argent (950), les oreilles rocaille.
Sans poinçon d’orfèvre.
Travail français de la fin du XIXème siècle - début du XXème siècle.
Diam. : 23,5 cm. Poids : 509 g.
Accidents.