Estimation : 500 € / 800 €

Adjugé 450 €

Résultat sans frais

Ecole SUISSE de la première partie du XIXème siècle : PAYSAGE ANIMÉ.
Huile sur toile, signée en bas à gauche illisible.
74 x 96 cm.
Restaurations.