Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 150 €

Résultat sans frais

Ecole MODERNE : MAISON DE PÊCHEURS, ENVIRONS DE SAINT-TROPEZ.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche illisible.
27 x 45,5 cm.
Au dos, une étiquette incomplète avec la mention …… Digue du…. Becherie….l’étang de….