Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Adjugé 10 414 €

Ecole FRANÇAISE du XVIIIème siècle, entourage de Pierre GOBERT :
JEUNE FEMME JOUANT DE LA GUITARE.
Huile sur toile.
102 x 82 cm.
Anciennes restaurations.
Cadre ancien en bois sculpté doré.
Voir la reproduction.