Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 6 604 €

Ecole FRANÇAISE du XVIIIème siècle, atelier de Jean JOUVENET :
LA DEPOSITION DU CHRIST.
Toile.
123 x 84 cm.
Restaurations anciennes.
Voir la reproduction.