Estimation : 400 € / 700 €

Ecole FRANCAISE du milieu du XIXème siècle :
PORTRAIT DE JEUNE FEMME.
Huile sur toile, monogrammée et datée en bas à droite JG.1850.
36,7 x 29 cm.