Estimation : 80 € / 120 €

Ecole FRANÇAISE du milieu du XIXème siècle :
PORTRAIT D’HOMME SUR FOND DE PAYSAGE.
Huile sur toile.
27 x 21,5 cm.
Reprise du portrait décrit sous le n°18.