Estimation : 80 € / 140 €

Adjugé 80 €

Résultat sans frais

École FRANÇAISE du début du XXème siècle :
- BORD DE RIVIÈRE AU SOLEIL COUCHANT.
Huile sur panneau, signée en bas à droite difficilement lisible Gérard B… ?
25,5 x 21,5 cm.
- PAYSAGE AUX PROMENEUSES EN BORD DE RIVIÈRE.