Estimation : 500 € / 700 €

Adjugé 550 €

Résultat sans frais

Ecole FRANÇAISE de la seconde partie du XIXème siècle :
JUMENT COUCHÉE ET SON POULAIN.
Groupe en cire originale, sur plateau de bois.
Haut. : 17 cm. Larg. : 34 cm. Prof. 19,5 cm.
Accidents et manques, réparations.