Estimation : 200 € / 300 €

École FRANÇAISE de la première partie du XIXème siècle :
VIEUX SOLDAT DE LA GRANDE ARMÉE ET SA FILLE RENDANT GRȂCE APRÈS LA VICTOIRE DE WAGRAM.
Huile sur toile.
61 x 50 cm.
Accidents.