Adjudication sur abonnement

Ecole FRANÇAISE de la fin du XIXème siècle :
NATURE MORTE A LA JARDINIÈRE DE FLEURS.
Huile sur toile, datée 93.
70 x 86,5 cm.
Rentoilage, restaurations.