Estimation : 500 € / 800 €

Adjugé 1 000 €

Résultat sans frais

Ecole FRANÇAISE de la deuxième partie du XIXème siècle :
PORT DE PECHE EN NORMANDIE.
Huile sur toile, trace de signature en bas à droite.
60 x 73 cm.