Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 450 €

Résultat sans frais

Ecole FRANÇAISE de la deuxième partie du XIXème siècle :
BELVEDÈRE DANS UN PAYSAGE DE MONTAGNE.
Huile sur papier, marouflée sur toile.
12,5 x 21 cm.